Ко Дню здорового питания и отказа от излишеств в еде педагогом-психологом Маркиной Натальей Александровной для подростков проведен тренинг "Не заедай, а проживай:...
Ко Дню здорового питания и отказа от излишеств в еде педагогом-психологом Маркиной Натальей Александровной для подростков проведен тренинг "Не заедай, а проживай: экологичные способы борьбы со стрессом".
Пирожные, шоколад, газированная вода и даже солёные огурчики-вот что по мнению подростков появляется на столе в огромном количестве в моменты тревоги и раздражения.
Покушал - и сразу становится тепло, настроение улучшается, прибавляются силы.
Но так ли это? Действительно ли продукты питания дают ресурс и новую энергию? На эти вопросы ребята искали ответы в игре "Моя еда: мифы и реальность".
Развенчав все мифы, педагог-психолог напомнила подросткам о способах снижения напряжения.
Завершилась встреча весёлым творческим упражнением "Вкусный портрет". Каждый участник изобразил себя через метафору полезного питания.
#Деньздоровогопитания #Выборзанами
18:00 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: