Сегодня в нашем пришкольном лагере для отряда "Волонтеры" прошел очень важное и полезное мероприятие - медицинская сестра Сучкова Евгения Анатольевна провела беседу о...

Сегодня в нашем пришкольном лагере для отряда "Волонтеры" прошел очень важное и полезное мероприятие - медицинская сестра Сучкова Евгения Анатольевна провела беседу о здоровом питании.

Евгения Анатольевна рассказала ребятам, почему так важно правильно питаться, какие продукты полезны для нашего организма, а какие лучше употреблять в ограниченном количестве. Мы узнали о витаминах, минералах и их роли в нашем развитии.

Спасибо Евгении Анатольевне за такую познавательную и вдохновляющую беседу! Уверены, что полученные знания помогут нашим юным волонтерам сделать правильный выбор в пользу здорового образа жизни.
17:53 02.06.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции