30 мая 2026 года для обучающихся мобильного технопарка «Кванториум» на базе агломерации МКОУ «Симоновская ООШ» прошел мастер-класс на тему «Кибербезопасность и хакинг».

30 мая 2026 года для обучающихся мобильного технопарка «Кванториум» на базе агломерации МКОУ «Симоновская ООШ» прошел мастер-класс на тему «Кибербезопасность и хакинг».
В рамках мероприятия участники познакомились с основными угрозами цифрового мира и узнали, как злоумышленники получают доступ к чужим аккаунтам. Обучающиеся разобрали реальные примеры фишинга, утечек данных и кражи паролей, а также получили знания о том, как создавать надежную защиту своих учетных записей и распознавать популярные уловки интернет-мошенников.
Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки мошенников
16:06 01.06.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции