31 мая прошел второй матч на Чемпионате области

31 мая прошел второй матч на Чемпионате области

Нам противостояла команда Первомайский. Матч выдался довольно упорный. Перед заключительной четвертью соперник вёл лишь 9 очков. Отчаянная погоня не увенчалась успехом. Поражение 42-57. В целом команда смотрелась неплохо и матч можно занести нам в копилку.
В составе Первомайского выступает наш экс-капитан -
Лидеры нашей команды: по набранным очкам - - 12; по подборам - - 7; по передачам - и - по 3.

Спасибо всем, кто нас поддерживает!
16:45 01.06.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции