29 мая в МБУ ДО "ДЮСШ 1" прошла родительская конференция на тему:
29 мая в МБУ ДО "ДЮСШ 1" прошла родительская конференция на тему:
"Итоги работы МБУ ДО" ДЮСШ1" за 2025-2026 учебный год и задачи на новый 2026-2027 уч. год"
На конференции присутствовали родители обучающихся по всем видам спорта, культивируемых в ДЮСШ. Зам. директора по УВР
Ананьева Анна Валерьевна осветила один из ключевых вопросов повестки конференции: "Анализ работы ДЮСШ за 2025-2026 уч. год". Были подведены итоги результативности обучающихся на соревнованиях различного уровня. Особое внимание Анна Валерьевна акцентировала на спортивно-массовых и воспитательных мероприятиях, которые ежегодно проводятся в ДЮСШ и уже стали традиционными.
Также на повестке дня стоял вопрос "Создание условий для реализации дополнительных общеобразовательных программ. Проблемы и пути их решения". Наталья Геннадьевна Арсеньева, директор ДЮСШ, подвела итоги о проделанной работе, касательно хозяйственной части и материально-технического обеспечения ДЮСШ и рассказала о планах на следующий учебный год.
Петрук Елена Анатольевна, руководитель структурного подразделения ВФСК ГТО рассказала присутствующим о деятельности центра тестирования ГТО и реализации мероприятий ВФСК ГТО на территории МО г. Алексин.
На конференции были затронуты вопросы организации досуга и безопасности детей в летний период.
В заключительной части конференции директор объявила благодарность тренерам-преподавателям ДЮСШ за многолетний добросовестный труд, преданность профессии и высокие спортивные достижения обучающихся. Приятный сюрприз ждал и родителей обучающихся, которым администрация ДЮСШ выразила и вручила благодарности за активное участие в спортивной жизни школы, достойное воспитание подрастающего поколения спортсменов, мотивацию к занятиям спортом и помощь в развитии материально -технической базы.
Уважаемые родители, спасибо, что не остаëтесь в стороне, участвуете в спортивной жизни детей и проявляете активную жизненную позицию!
08:05 31.05.2026 16+
Оставить сообщение: