30 мая прошел первый матч на Чемпионате области

30 мая прошел первый матч на Чемпионате области

Нашими соперниками были парни из . Матч оказался очень тяжелым. Выдержать темп и прессинг сильного тульского коллектива оказалась нам не под силу. Тем не менее свои задачи мы выполнили
Хочется отметить, что в составе ЦИВС выступают два алексинских баскетболиста - и , в своё время защищавшие цвета нашей команды.
Лидеры нашей команды: по набранным очкам - - 8; по подборам - - 5; по передачам - - 2.

Спасибо нашим болельщикам! Вы - лучшие!
10:09 31.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции