В детском саду № 15 г. Алексин в группе с 4 до 6 лет прошло занятие «Пешеходный светофор».

В детском саду № 15 г. Алексин в группе с 4 до 6 лет прошло занятие «Пешеходный светофор». Цель: закрепить знания о пешеходном светофоре и его сигналах.


Мы уверены, что такие занятия помогают формировать у дошкольников осознанное отношение к собственной безопасности на улице. Большое спасибо воспитателям за организацию познавательного и увлекательного занятия!

Источник: МБДОУ "ЦРР-Д/С №15"
12:59 28.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции