Сегодня в парке «Химик» появилась новая аллея молодых сосен — подарок Алексину в честь его 700-летнего юбилея.

Сегодня в парке «Химик» появилась новая аллея молодых сосен — подарок Алексину в честь его 700-летнего юбилея.

Инициатива членов Общественного совета нашла живой отклик: к символической акции присоединились члены партии «Единая Россия» и сотрудники администрации. Это событие стало прекрасным доказательством того, что алексинцы искренне любят свой город и заботятся о нём.

Председатель Общественного Совета Галина Евтеева поделилась впечатлениями и планами на будущее:
«Сегодня мы высадили 18 молодых деревьев — ровно по количеству членов нашего совета. На будущий год мы продолжим озеленять парк и обновлять его зелёный наряд. Я желаю, чтобы к нашему мероприятию присоединялись неравнодушные жители. Давайте беречь эту красоту, ведь каждое новое дерево — это вклад в наше общее здоровое будущее!».
19:31 27.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции