Алексинских выпускников поздравила министр сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии региона

Алексинских выпускников поздравила министр сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии региона

В самой большой школе Алексина – №2 последний в этом учебном году звонок прозвенел для выпускников сразу двух одиннадцатых классов.

В торжественной линейке, как и в других учебных заведениях, приняли участие не только сами ребята, их учителя и родители, но и почетные гости.

Приятным сюрпризом стал приезд бывшей ученицы школы №2, а ныне министра сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области Оксаны Вехиной. Она тепло поздравила выпускников с действительно значимым этапом в их жизни.

: Михаила Корнеева

Источник: Алексинские вести
17:24 26.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции