В школе №1 прозвенел последний звонок для выпускников
В школе №1 прозвенел последний звонок для выпускников
В школе №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное последнему звонку. Сегодня стены родной школы покидают 22 выпускника.
С напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы №1 Татьяна Венюкова.
Поздравить алексинских выпускников пришел депутат городского Собрания Виталий Соловьев.
С ответным словом выступили сами виновники торжества. Праздничная программа последнего звонка была наполнена песнями, танцами и выступлениями с забавными миниатюрами, которые отражают школьную жизнь.
В этот день звучало много напутственных речей от учителей, родителей и учеников. Выпускники в своих выступлениях поблагодарили своих педагогов за долгий счастливый школьный путь.
: Юлия Устинова
Источник: Алексинские вести
17:38 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: