Сегодня в нашей школе прозвенел особенный звонок – он ознаменовал завершение учебного года для 11 "А" класса.
Сегодня в нашей школе прозвенел особенный звонок – он ознаменовал завершение учебного года для 11 "А" класса. В этот торжественный момент зал наполнился не только выпускниками, но и их родителями, а также педагогами, которые на протяжении многих лет делились с ребятами знаниями и мудростью.
С теплыми и напутственными словами к ребятам обратились уважаемые гости: депутаты совета депутатов МО город Алексин Роман Валентинович Моряков и Евгения Петровна Павлова, директор нашей школы, Наталья Николаевна Шкурко. Особую душевность и искренность в своих пожеланиях выразил классный руководитель, Алексей Александрович Александров, чьи слова, несомненно, глубоко тронули сердца выпускников.
На празднике присутствовала Первый учитель - Ирина Александровна Новгородцева. Она вспомнила все те годы, которые они провели вместе с учениками. Поблагодарила родителей за те моменты радости и трудностей, которые они пережили вместе.
Родители, в свою очередь, ребятам пожелали удачи на предстоящих экзаменах, выразили сердечную благодарность всем учителям за их труд и преданность делу. Не остались в стороне и самые юные ученики – первоклассники, которые с волнением и радостью поздравили старших товарищей, вручив им памятные подарки.
В ответном слове выпускники 11 "А" класса порадовали всех присутствующих не только проникновенными стихами, но и музыкальным номером, а также исполнили всеми любимый школьный вальс. Кульминацией этого незабываемого праздника, конечно же, стал тот самый, долгожданный Последний звонок, прозвучавший для них в последний раз.
19:59 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: