23 мая в МБУ ДО "ДЮСШ 1" прошло открытое первенство МБУ ДО "ДЮСШ 1" по художественной гимнастике по программе "Повышение общественной безопасности населения МО г.

23 мая в МБУ ДО "ДЮСШ 1" прошло открытое первенство МБУ ДО "ДЮСШ 1" по художественной гимнастике по программе "Повышение общественной безопасности населения МО г. Алексин, в рамках процессных мероприятий" Противодействие злоупотреблению наркотикам и их незаконно у обороту".
Соревнования направлены на пропоганду здорового образа жизни, укрепление физического здоровья молодёжи, профилактику употребления психоактивных веществ формирование позитивных жизненных установок.
Наши дети выбирают красоту, здоровье и грацию, увлеченность любимым делом и цель на результат!
В соревнованиях приняли участие гимнастки 2022- 2011 г. р.
Победителями стали:
Ильина Алена 2022
Сысоева София 2021
Ильина Ольга 2020
Мурашова Анна 2019
Каретникова Полина 2019
Делог Арина 2018 гр В
Сысоева Арина 2018 гр А
Картунова Таисия 2017 гр А
Кочеткова Милана 2017 гр В
Соловьёва Кристина 2016
Шебанина Анастасия 2015
Чупрыгина Алена 2013 гр В
Яворская Елизавета 2013 гр А
Фефелова Ярослава 2012
Ефимова Алиса 2011 гр В
Козлова Алиса 2011 гр А

Поздравляем наших гимнасток с успешным завершением соревновательной деятельности в учебном году!
11:51 25.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции