Сегодня в нашей школе прошел торжественный праздник – линейка, посвященная окончанию учебного года!

Сегодня в нашей школе прошел торжественный праздник – линейка, посвященная окончанию учебного года! Мы с гордостью вручили Похвальные листы и Грамоты нашим самым старательным ученикам, которые показали отличные результаты.

На этом важном событии присутствовала Е.П. Павлова, председатель ТОС №5 и депутат собрания депутатов МО город Алексин. Евгения Петровна тепло поздравила ребят с завершением учебного года, пожелала им замечательного летнего отдыха и новых успехов в предстоящем учебном году.
20:39 25.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции