Сегодня в городе Белев состоялся региональный фестиваль ВФСК ГТО, среди семейных команд.

Сегодня в городе Белев состоялся региональный фестиваль ВФСК ГТО, среди семейных команд. Город Алексин представляла семья Серазетдиновых: Евгений, Екатерина, Кира.

Фестиваль собрал множество семей и подарил им массу положительных эмоций. Мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни и укрепление семейных традиций через занятия спортом.

Фестиваль включал в себя различные испытания, такие как бег, подтягивания, отжимания, прыжки в длину и другие нормативы ГТО.

Особенная атмосфера царила на протяжении всего мероприятия: радость, смех и поддержка близких сделали этот день незабываемым. Ждем результатов.

Вперёд к новым спортивным достижениям и здоровому образу жизни! ​
#ГТО
#подтяниськдвижению
#спортнормажизни
12:17 23.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции