Сегодня в городе Белев состоялся региональный фестиваль ВФСК ГТО, среди семейных команд.
Сегодня в городе Белев состоялся региональный фестиваль ВФСК ГТО, среди семейных команд. Город Алексин представляла семья Серазетдиновых: Евгений, Екатерина, Кира.
Фестиваль собрал множество семей и подарил им массу положительных эмоций. Мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни и укрепление семейных традиций через занятия спортом.
Фестиваль включал в себя различные испытания, такие как бег, подтягивания, отжимания, прыжки в длину и другие нормативы ГТО.
Особенная атмосфера царила на протяжении всего мероприятия: радость, смех и поддержка близких сделали этот день незабываемым. Ждем результатов.
Вперёд к новым спортивным достижениям и здоровому образу жизни!
#ГТО
#подтяниськдвижению
#спортнормажизни
12:17 23.05.2026 16+
Оставить сообщение: