В честь завершения этого учебного года, учащиеся 4 "В" класса под руководством Л.

В честь завершения этого учебного года, учащиеся 4 "В" класса под руководством Л.А. Кулаченковой и в рамках коллектива "Театральные ступеньки" подготовили настоящую премьеру! На сцене оживет всеми любимая сказка – "Снежная королева"!

Представьте себе: морозный воздух, сверкающий снег, и, конечно же, величественная и загадочная Снежная королева, чье царство манит своей холодной красотой. Но главное – это история о настоящей дружбе, смелости и любви, которая способна растопить даже самое ледяное сердце.

Наши юные артисты из 4 "В" класса вложили всю свою душу, талант и старание в эту постановку. Они перевоплотились в любимых героев, подарили незабываемые эмоции и показали, как важно верить в чудо и бороться за тех, кого любишь.

"Театральные ступеньки" – это не просто кружок! Учащиеся класса, являясь активными участниками этого коллектива, уже не раз доказывали свой артистический потенциал. И теперь они продемонстрировали его в полной мере, представив зрителям свою версию бессмертной сказки Г.Х. Андерсена.
19:34 19.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции