Меня зовут Анастасия Коляда, я хотела бы выразить благодарность больнице за превосходно оказанную помощь моей бабушке.

Меня зовут Анастасия Коляда, я хотела бы выразить благодарность больнице за превосходно оказанную помощь моей бабушке.
18 апреля 2026 года моя бабушка, Коляда Нина Трофимовна, экстренно поступила в больницу с подозрением на инсульт (которое в последствии подтвердилось).
Врачи незамедлительно оказали всю необходимую помощь и быстро диагностировали заболевание, в следствие чего было принято решение госпитализировать бабушку.
Я никогда не слышала от бабушки более положительной обратной связи от больницы. Чистейшая палата с новым оборудованием и удобными кроватями, постоянное внимание и уход со стороны всего медперсонала, участливость и эмпатия, не ограниченная лишь медицинскими регламентами - так бабушка описывает свое пребывание в больнице. Особую благодарность хотелось бы выразить заведующему Похилько Сергею Викторовичу, а также лечащему врача, медсестрам и санитаркам, за самое теплое и бережное отношение к пожилому человеку (бабушке 87 лет).
В такой ситуации ничего так не лечит, как доброе человеческое отношение, и во многом благодаря этому отношению восстановление бабушки проходит очень быстро и легко. Большое человеческое вам спасибо!
#спасибо_медикам
07:00 15.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции