Сегодня - спортивный день для наших медиков!

Сегодня - спортивный день для наших медиков!

Команда «Снегири», в которую вошли сотрудники Алексинской, Ясногорской и Заокской больниц, приняла участие в открытии Спартакиады медицинских работников.

”Такие события — не просто соревнования, а настоящий вклад в популяризацию здорового образа жизни. Ведь здоровье — это не только походы к врачу, а наши ежедневные привычки: физическая активность, прогулки на свежем воздухе, правильное питание и, конечно, позитивный настрой! Давайте помнить: здоровье начинается с нас самих! Будьте активны, заботьтесь о себе и вдохновляйте друг друга!” - отметил ВРИО главного врача Роман Анатольевич Блохов.
15:54 15.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции