Сегодня, обучающиеся 8-10 классов приняли участие во Всероссийском месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который прошёл в...
Сегодня, обучающиеся 8-10 классов приняли участие во Всероссийском месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который прошёл в Доме культуры с. Поповка. В рамках мероприятия педагог-психолог Ольга Николаевна Фомичева провела анкетирование под названием «Наркотики и подросток».
Основные цели мероприятия:
- Сформировать у подростков негативное отношение к наркомании и токсикомании.
- Приобщить школьников к здоровому образу жизни.
️Анкетирование позволило ребятам задуматься о важности выбора в пользу здоровья, а также получить объективную информацию о вреде наркотиков. Подобные инициативы способствуют профилактике зависимостей и формированию у молодёжи устойчивых жизненных ценностей.
#НетНаркотикам
#МыЗаЗОЖ
#ПоповскаяСОШ19
20:24 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: