В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией в школе прошла встреча с фельдшером Герасимовой Татьяной Юрьевной.

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией в школе прошла встреча с фельдшером Герасимовой Татьяной Юрьевной. Мероприятие было организовано для повышения осведомлённости молодёжи о вреде немедицинского употребления наркотиков, ответственности за участие в их незаконном обороте и профилактики социально опасных форм поведения.
️️️Татьяна Юрьевна рассказала школьникам о факторах, влияющих на здоровье, подробно остановилась на пагубном воздействии наркотических средств на молодой организм и поделилась способами отказа от вредных привычек. Особое внимание было уделено формированию у подростков осознанного отношения к своему здоровью и выбору образа жизни.
В завершение встречи каждый участник получил информационный буклет «Наркотик — твой враг!» с рекомендациями по профилактике зависимостей и контактами служб, куда можно обратиться за помощью.

#НетНаркотикам
#МыЗаЗОЖ
#ПоповскаяСОШ19
20:42 14.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции