Победитель муниципального этапа команда "Адреналин" (старшая категория) МБОУ "СОШ 3" приняла участие в региональном этапе военно - патриотической игры "Зарница 2.

Победитель муниципального этапа команда "Адреналин" (старшая категория) МБОУ "СОШ 3" приняла участие в региональном этапе военно - патриотической игры "Зарница 2.0"

С 11 мая по 13 мая на базе парк-отель "Шахтер" состоялся региональный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0".
Наш муниципалитет в старшей категории представляла команда "Адреналин" МБОУ "СОШ №3", которая с честью выступила в игре, а члены команды продемонстрировали свои навыки, выносливость и командный дух

На протяжении двух дней ребята совершенствовали навыки командной работы, проходили обучение в соответствии с их ролью в отряде, участвовали в военно-спортивных состязаниях и военно-тактической игре.

Несмотря на напряженную борьбу и высокий уровень подготовки других участников, "Адреналин" показал достоный результат, заняв 8 место среди 26 команд. Отдельные этапы состязаний были пройдены блестяще, например эстафета, силовая, военно-политическая подготовка.

Результаты позволили определить над чем ещё стоит поработать. Командная стратегия, скорость принятия решений в нестандартных ситуациях и меткость на определенных этапах – все это станет основой для дальнейших тренировок.

Спасибо ребятам и педагогам за подготовку команды. Мы уверены, что сплоченность, упорство и поддержка друг друга помогут команде "Адреналин" добиться высоких результатов в будущем. Так держать!!!
#Зарница2_0
#патриотическоевоспитание
#ДвижениеПервых71
#юнармия71
21:42 14.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции