Сегодня в нашей больнице прошёл тёплый и душевный праздник, посвящённый Дню медицинской сестры!

Сегодня в нашей больнице прошёл тёплый и душевный праздник, посвящённый Дню медицинской сестры!

На торжественном мероприятии собрались сотрудники, администрация больницы и, конечно, главные герои дня — наши замечательные медицинские сёстры. С профессиональным праздником их поздравили глава администрации города Алексин Фёдоров Павел Евгеньевич и ВРИО главного врача Блохов Роман Анатольевич. Они вручили лучшим медсёстрам почётные грамоты и цветы, отметив их важный и нелёгкий труд.
Почетными грамотами были награждены:
1. Каткова Елена Николаевна, медицинская сестра гинекологического отделения
2. Дробитько Ольга Сергеевна, медицинская сестра приемного покоя
3. Кудинова Надежда Трофимовна, медицинская сестра инфекционного отделения
4. Жильцова Любовь Александровна, процедурная медицинская сестра центра амбулаторной хирургии
5. Андрющенко Маргарита Михайловна, медицинская сестра – анестезист
6. Аникина Татьяна Николаевна, лаборант ЦКДЛ
7. Балакин Сергей Васильевич, медицинский брат –анестезист
8. Бобрик Раиса Николаевна, медицинская сестра приемного отделения
9. Мальнева Елена Васильевна, рентгенлаборант
10. Мокрушина Ирина Валентиновна, медицинская сестра педиатрического отделения
11.Свиридова Елена Борисовна, медицинская сестра терапевтического отделения
12. Чудакова Галина Павловна, медицинская сестра участковая детской поликлиники №3.
13. Овчинникова Анна Анатольевна,медицинская сестра стерилизационного отделения женской консультации.

Особое внимание было уделено ветеранам — медицинским сёстрам, которые посвятили свою жизнь заботе о людях. Их опыт и преданность профессии — настоящий пример для всех нас. Блохов Роман Анатольевич поздравил ветеранов: «Ветераны — это золотой фонд нашей больницы, пример для молодого поколения. Мы гордимся Вами и говорим огромное спасибо за неоценимый вклад!»
Почетными грамотами за многолетний добросовестным труд были награждены:
1. Шишкова Татьяна Михайловна, рентгенлаборант поликлиники №1
2. Сверкунова Галина Антоновна, старшая медицинская сестра детской поликлиники №2
3. Рыльская Евгения Алексеевна, прививочная медицинская сестра детской поликлиники №3
4. Мосолова Галина Дмитриевна, старшая медицинская сестра
5.Чуняева Валентина Павловна, старшая медицинская сестра педиатрического отделения
6. Головина Антонина Михайловна, палатная медицинская сестра терапевтического отделения
7. Зубова Надежда Васильевна, палатная медицинская сестра терапевтического отделения
8. Шацкая Нина Владимировна, палатная медицинская сестра терапевтического отделения.

Мы гордимся нашими медсёстрами и благодарим их за доброту, терпение и профессионализм! Пусть в вашей жизни будет больше радости, а работа приносит только удовлетворение!
18:08 12.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции