Важная новость для наших пациентов!

Важная новость для наших пациентов!

Вчера нашу больницу с рабочим визитом посетил министр здравоохранения Тульской области Мухин Сергей Игоревич. Совместно с ВРИО главного врача Блоховым Романом Анатольевичем они лично проверили, как идут дела с ремонтом в детской поликлинике №1, расположенной в мкр. Бор и поликлинике №4,расположенной в мкр. Петровское.

️ Ремонт на финишной прямой! Работы уже почти завершены, и совсем скоро обновлённые поликлиники откроют свои двери. Вас ждут современные кабинеты, уютная атмосфера и всё необходимое для комфортного ожидания.

Мы делаем всё, чтобы Ваша забота о здоровье стала ещё удобнее и приятнее. Совсем скоро расскажем о точной дате открытия!

Следите за нашими новостями!
09:19 11.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции