ГТО-НОРМА ЖИЗНИ И НОРМА ПРАЗДНИКА!!!
ГТО-НОРМА ЖИЗНИ И НОРМА ПРАЗДНИКА!!!
Центр тестирования ВФСК ГТО МО г. Алексин (МБУ ДО "ДЮСШ №1") организовал на День Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. настоящие состязания по сдаче нормативов ВФСК ГТО. Взрослые и дети (от мала до велика), посетившие праздник, каждый в своей возрастной категории старались выполнить нормативы ГТО и символически за свои старания получали золотые шоколадные медали, бодрость духа, хорошее настроение.
Администрация МБУ ДО "ДЮСШ №1" за организацию и проведение спортивного мероприятия в честь Дня Победы выражает благодарность работникам центра тестирования ВФСК ГТО и тренерам
-преподавателям: Петрук Е.А., Петрук А.А., Шмидт Е.Н., Дугину А.В., Кирьянову Н.Н., Юрьевой Н.Е., Дмитриевой Р.И.
Особые слова благодарности хочется сказать незаменимому труженику, приверженцу спорта во всех его проявлениях Оськину Вячеславу Сергеевичу, который помогает школе организовать все спортивные мероприятия.
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА ЛЕТНЕМ ФЕСТИВАЛЕ ВФСК ГТО!!!
11:00 10.05.2026 16+
Оставить сообщение: