Накануне в МБУ "Культурно-досуговый центр г.
Накануне в МБУ "Культурно-досуговый центр г. Алексина" прошло торжественно-праздничное мероприятие "Эшелон Победы", посвящённое 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В этот особенный день чествовали не только ветеранов и тружеников тыла, но и молодое поколение, которое бережно хранит память о подвиге предков.
Благодарственным письмом Главы администрации города Алексина Фёдора Павла Евгеньевича был отмечен Юнармейский отряд имени Героя СССР П.И.Романова "За личный вклад, проявленную инициативу и активное содействие в проведении общественно-значимых мероприятий, посвященных 81-летию Победы в Великой Отечественной войне".
Благодарностью Главы муниципального образования город Алексин Эксаренко Эдуарда Ивановича за активную жизненную позицию, инициативу и личное участие в общественно значимых мероприятиях были награждены ученики 6 "Б" класса Русскова Дарья и Яворская Елизавета.
#Бессмертныйполк #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД #Юнармия71
09:59 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: