8 мая 2026 года наша школа присоединилась к Всероссийской и международной акции «Сад памяти», приуроченной к празднованию Дня Победы!

8 мая 2026 года наша школа присоединилась к Всероссийской и международной акции «Сад памяти», приуроченной к празднованию Дня Победы!
«Сад памяти» — это большой живой памятник героям Великой Отечественной войны. Главная цель — высадить 27 000 000 деревьев — по одному в память о каждом, кто не вернулся с войны.
Учащиеся 11 "А" класса совместно с классным руководителем А.А.Александровым и директором школы Н.Н.Шкурко внесли свой вклад в эту важную миссию: на территории школы высадили молодой саженец!

#Бессмертныйполк #СадыПобеды
11:08 09.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции