В канун Великой Победы в МБУ ДО "ДЮСШ N1" прошло спортивное мероприятие, посвящённое празднику Великой Победы "Старты Победы".

В канун Великой Победы в МБУ ДО "ДЮСШ N1" прошло спортивное мероприятие, посвящённое празднику Великой Победы "Старты Победы". Приветствие и поздравления участников прозвучали от директора школы и ветерана СВО Колосович П.М. Соревновались 6 команд в 6 видах спортивных состязаний. Показали свои силу, выносливость, волю к Победе! Да это сегодня была просто игра, но каждый из участников знал, что он сражается за Победу, воображая себя воином и будьте уверены это наши будущие защитники и они никогда не оставят свой народ, свою Отчизну в беде. Победителями и призёрами стали три команды, которые получили флаги победы в Великой Отечественной войне и все участники шоколадные медали. С днём Великой Победы народов СССР !!! ПОБЕДА ВСЕГДА ЗА НАМИ
17:58 08.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции