Благоустройство школьной территории

Благоустройство школьной территории
 продолжается!

Учащиеся 7–8 классов приняли активное участие в наведении порядка: ребята 
убрали территорию школы — собрали мусор и привели в порядок зоны отдыха.

Благодарим школьников за ответственный 
подход и вклад в создание чистой и уютной 
среды! 

#Благоустройство 
#СталоЧище2026
 #Волонтёрство
01:41 09.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции