Наши творческие предпраздничные будни ️
Наши творческие предпраздничные будни ️
Сегодня в Авангардском Доме культуры прошёл концерт «Победа в сердце каждого живет: дань памяти и благодарности», посвященный 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В большой праздничной программе приняли самое активное участие обучающиеся театрального объединения «Лантики-та» под руководством педагога ДО Котовой Инны Николаевны.
Они показали постановки, которые тронули сердце каждого зрителя. Ребята всегда с большим уважением и почтением рассказывают о событиях былых времен.
Также праздничный ритм и настроение поддержали обучающиеся хореографического коллектива «Созвездие» под руководством педагога ДО Сосницкой Екатерины Вячеславовны. Яркие танцевальные номера никого не оставляют равнодушным, хочется также пуститься в пляс.
Были рады быть вместе в этот праздничный вечер! С наступающим праздником
#ДеньПобеды
#ЦентрТворчестваАлексин
#ГодЕдинстваНародовРоссии
22:01 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: