Наши творческие предпраздничные будни ️

Наши творческие предпраздничные будни ️

Сегодня в Авангардском Доме культуры прошёл концерт «Победа в сердце каждого живет: дань памяти и благодарности», посвященный 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В большой праздничной программе приняли самое активное участие обучающиеся театрального объединения «Лантики-та» под руководством педагога ДО Котовой Инны Николаевны.

Они показали постановки, которые тронули сердце каждого зрителя. Ребята всегда с большим уважением и почтением рассказывают о событиях былых времен.

Также праздничный ритм и настроение поддержали обучающиеся хореографического коллектива «Созвездие» под руководством педагога ДО Сосницкой Екатерины Вячеславовны. Яркие танцевальные номера никого не оставляют равнодушным, хочется также пуститься в пляс.

Были рады быть вместе в этот праздничный вечер! С наступающим праздником

#ДеньПобеды
#ЦентрТворчестваАлексин
#ГодЕдинстваНародовРоссии
22:01 08.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции