В преддверии Дня Великой Победы Алексин вновь наполнился особым, торжественным настроением.
В преддверии Дня Великой Победы Алексин вновь наполнился особым, торжественным настроением. В микрорайонах города у мемориалов и мест воинской славы собираются сотни людей, чтобы вместе вспомнить героев и отдать дань уважения бессмертному подвигу.
В мероприятиях принимают участие депутаты Собрания депутатов, руководители предприятий города, участники специальной военной операции, активисты КТОС и школьники.
Символ праздника — Георгиевская лента. Волонтёры всероссийского молодёжного объединения «Молодая гвардия» Партии «Единая Россия» раздают её всем желающим. В этом простом жесте — огромная сила: частичка любви, гордости и благодарности тем, кто ковал Победу в далёкие сороковые, и тем, кто сегодня стоит на защите родной земли.
Пока мы помним — мы живём. Пока мы вместе — мы непобедимы!
15:25 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: