Обучающиеся 9 класса приняли участие в патриотической акций «Сад памяти», которая прошла в нашей школе!

Обучающиеся 9 класса приняли участие в патриотической акций «Сад памяти», которая прошла в нашей школе!

Международная акция «Сад памяти» с 2025 года.
По всей России активисты высаживают саженцы деревьев. Они будут напоминать о подвиге 27 миллионов солдат, погибших в годы Великой Отечественной Войны. Она призвана не только увековечить память погибших героев, но и направлена на озеленение нашей школы.
Это замечательная возможность не только внести свой вклад в озеленение, но и почтить память героев, сражавшихся за нашу Родину.
“Сад Памяти” – это связь поколений, напоминание о подвиге тех, кто защищал нашу Родину. И каждый новый саженец – это шаг в будущее, выращенный в благодарность за мирное небо над головой.
#ПоповскаяСОШ19
#САДПАМЯТИ
#СадПамяти2026
21:29 06.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции