«Месячник чистоты» продолжаем делать город чище!

«Месячник чистоты» продолжаем делать город чище!

Сотрудники детского сада №28
вышли на уборку прилегающих территорий. А работники кинотеатра «Союз» убрали территорию перед зданием. Они собрали мусор, убрали листья и сухие ветки.

Напоминаем всем представителям бизнеса:

Следите за чистотой не только внутри, но и вокруг ваших объектов! Регулярная уборка и забота о порядке — это проявление уважения к клиентам, соседям и родному городу.

Давайте вместе сделаем наш город чище и красивее!

#СталоЧище2026
13:36 11.04.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции