Весенний старт: наш первый субботник!

Весенний старт: наш первый субботник!

Сегодня педагоги и сотрудники нашей школы вышли на первый общегородской субботник после зимы!
Вооружившись граблями, метлами и отличным настроением команда школы навела порядок на отведенной территории.
Огромная благодарность коллегам за активность, трудолюбие и командный дух!
Впереди много работы, но вместе мы справимся с любыми задачами!

#Субботник
#Весна2026
#ЧистыйГород
#ДеньЧистоты
23:53 28.03.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции