Белецкая Степанида, ученица 8 б класса, принимает участие в акции "Спасибо, что открыла мне мир" вместе с мамой Еленой Александровной.

Белецкая Степанида, ученица 8 б класса, принимает участие в акции "Спасибо, что открыла мне мир" вместе с мамой Еленой Александровной.

"Мамочка любимая, самая добрая и заботливая, самая нежная и мудрая, с праздником 8 марта тебя! Желаю, чтобы весна была не только за окошком, но и в сердце, в мечтах, в улыбке! Желаю тёплых лучей, птичьих концертов, ароматных нежных цветов, улыбок, безграничной радости и счастья. Пускай каждый день будет праздником!"

#ВамЛюбимые #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #ДвижениеПервых
01:00 08.03.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции