Сегодня в начальной школе прошло занятие по программе "Орлята России" в рамках трека " Орлёнок - спортсмен".

Сегодня в начальной школе прошло занятие по программе "Орлята России" в рамках трека " Орлёнок - спортсмен". Целью данного мероприятия стало формирование осознанности роли и значения болельщиков в спорте. На орлятском уроке дети поиграли в игру "Тише - громче", совместно с учителями организовали КТД " Плакат болельщика ", а также сочинили кричалку для каждой микрогруппы. В конце занятия заполнили чек-лист новым пунктом : " Мы запомнили новую кричалку".
#ПоповскаяСОШ19
#ОрлятаРоссии #Орленок_спортсмен
14:16 27.02.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции